У меня был секс в аквапарке, с мужчиной, с которым я там познакомилась! Отдыхала я как-то на море и знакомые решили затащить меня в аквапарк. Буквально накануне я заболела, но всё-таки решила поехать. Долго мы с друзьями плескались, купались и развлекались, но я встретила ЕГО.  Он был прекрасен: изумительно подтянутое тело, лицо выражает молодость и нежность, высокий, стройный, а его глаза… Как же мне понравились… Его сильные и нежные руки, его губы, которые так искренне шепчут мне при каждой встрече ”Люблю!”
Вобщем, встретились мы на горке, самой высокой и экстремальной, а там привет, слово за слово, появилась симпатия… Он рассказывал мне о себе и неожиданно я поняла, что хочу его! Сказав ему об этом мы решили не откладывая удовлетворить себя прямо там, в душевой кабинке, не взирая на людей которые ходили рядышком с нами. Но что самое интересное, нас так и не засекли ))

Но всё же никогда не забуду как он лаская мои соски и киску, входил в меня своим пульсирующим членом, как я ласкала его языком, и он извергаясь он шептал: ”Хочу тебя! Люблю тебя! Ты только моя!!”
О Боже… Как мы снова и снова повторяли всё это, как он овладевал мною раком! Дерзко, пошло и нагло, но всё-же так нежно. Как он кончал прямо в меня-это было так приятно…
ООООООО, да я просто не могу описывать всё это не возбуждаясь, мне снова и снова нужна доза секса…
Ну вот, этот самый человечек о котором я писала мой Муж — Юрочка, и судя по всему сейчас я получу свою дозу Секса. Я так счастлива, что в моей жизни появился ТЫ!