У меня был секс в туалете клуба, когда отмечали экватор в институте. Я честно сказать перепила тогда, поэтому смутно помню как с тем парнем познакомились, помню уже как обжимались и целовались на танцполе. Я его до этого даже не видела никогда! Он не из нашего института. Так вот как-то так получилось, что он уже меня затащил в туалет и закрылся со мной в кабинке, при этом целовались постоянно. Да еще и пьяная была, секса конечно уже хотелось, но не в туалете. А тут так получилось, если бы не набухалась я бы на такое точно не решилась! А тогда дела ему там раком, прямо в туалете. И что меня поразило то что это был наверное самый крутой по ощущениям секс в моей жизни! Тут писали про секс в подъезде, я их понимаю, потому что дело не в парне было, а в самой обстановке! Адреналин зашкаливает!

Я там кончила несколько раз, это точно! Единственно что, потом хоть убей не помнила, надевал ли он там презерватив. Мне тогда было совсем не до этого! Но к счастью пронесло, не залетела и ничем не заразилась от него. С этим парнем как вы понимаете никаких отношений тоже потом не было. Но сам адреналин от секса в туалете, это просто что-то! Хочется еще где-нибудь попробовать в необычном месте, но мой парень (с которым сейчас встречаюсь) к сожалению против.

Ксюша